Уважаемые клиенты!

Мы счастливы сообщить Вам, что наша компания, в преддверии своего 16-тилетия, получила сертификат ISO 9001:2008 «Системы управления качеством. Требования». Это является подтверждением высоких показателей производства и поставленных целей качества на нашем предприятии, а также их соответствие международным, признанным на всех континентах, стандартам. Получение такого рода документа не является финальной целью, а является добровольным соглашением на постоянный аудит производства независимыми организациями и учреждениями, подтверждающими соответствие норм на предприятии.

         Сертификат ISO     ISO сертиикат

Длительный опыт нашего предприятия в производстве ТЭНов под заказ дал возможность накопить огромный багаж знаний, а также понимание тонкостей функционирования ТЭНов в разных устройствах. Это дало нам устойчивое представление об образцовых стандартах качества и безопасности ТЭНов в бытовой и промышленной технике, что в сумме с пониманием об ожиданиях клиентов, позволило оптимизировать ценообразование.

Изготовление промышленных образцов ТЭНов значительно расширило спектр наших производственных возможностей, в результате чего мы смогли удовлетворить многие, даже самые прихотливые, требования в уникальности изделия, а также долгосрочной его работе при высокой нагрузке.

В связи с ситуациями, в которых, при выходе из строя ТЭНа, останавливалась целая производственная линия, мы построили гибкую и мобильную систему производства: среднее время производства 5 рабочих дней, а в исключительных случаях – сутки. Все вышесказанное, а также практический опыт, привели нас с Вами, уважаемые клиенты, к положительным результатам, подтвержденным международной экспертизой.

Спасибо за долгосрочное партнерство!

Искренне Ваши, коллектив ЧП Грепан